В церемонии приняли участие Депутаты Законодательного собрания Пермского края Ю.В. Чечеткин, И. Ю. Малых, и.о. первого заместителя главы Краснокамского района по социально-экономическому развитию А.В. Максимчук, председатель Земского собрания АКМР Г.П. Новиков, депутаты Земского собрания, начальник Управления системой образования АКМР М.Ю. Перминова.
В этом году в конкурсных испытаниях приняли участие 21 педагог. Заявки и работы на участие в конкурсе принимались по четырем номинациям: «Учитель», «Педагог дошкольного образовательного учреждения», «Новая волна», «Педагогический дебют».
На очных этапах конкурса педагоги провели открытые уроки, занятия и мероприятия с детьми, показали мастер-классы, «Блиц-выступления».
Поздравляем абсолютного победителя муниципального этапа конкурса «Учитель года – 2018» Ёлохову Светлану Юрьевну, старшего воспитателя МБОУ «СОШ № 11» СП «Детский сад № 32», призеров и участников конкурса!
Призёры и дипломанты конкурса:
В номинации «Учитель»
Диплом II степени - Ересько Оксана Сергеевна – учитель физической культуры МАОУ «СОШ № 1»;
Диплом III степени - Надымова Анна Ивановна – учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 10»;
Диплом III степени - Трудинова Татьяна Николаевна - учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 3».
В номинации «Педагог дошкольного образовательного учреждения»:
Диплом I степени – Ёлохова Светлана Юрьевна – старший воспитатель МБОУ «СОШ №11» СП «Детский сад № 32»;
Диплом II степени - Микова Юлия Николаевна - воспитатель МБОУ «Черновская СОШ» СП «Детский сад»;
Диплом III степени - Улитина Мария Евгеньевна – воспитатель МБДОУ «Детский сад №15».
В Номинации «Новая волна»
Диплом I степени - Бояршинова Марина Евгеньевна – учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 1»;
Диплом II степени - Зиляева Альбина Гульфатовна – учитель английского языка МБОУ «СОШ № 8»;
Диплом III степени - Королев Александр Александрович – учитель физической культуры МБОУ «Майская СОШ».
В Номинации «Педагогический дебют»
Диплом I степени - Добролович Кристина Алексеевна – воспитатель МАОУ «СОШ №10» СП «Детский сад № 28»;
Диплом II степени - Натфуллина Екатерина Игоревна – воспитатель МАДОУ «Детский сад № 1»;
Диплом III степени - Носова Вера Александровна - воспитатель МБДОУ «Детский сад № 7».
Дипломы за участие получили:
Номинация «Учитель»:
Кузова Марина Вячеславовна - учитель начальных классов МБОУ «Мысовская СОШ».
Номинация «Педагог дошкольного образовательного учреждения»:
Смирнова Светлана Анатольевна – воспитатель МБОУ «СОШ № 11» СП «Детский сад № 43».
Губина Жанна Геннадьевна – воспитатель МАДОУ «Детский сад № 35».
Спирина Любовь Михайловна - воспитатель МАДОУ «Детский сад № 49».
Князева Елена Викторовна – воспитатель МБДОУ «Детский сад №7» СП «Детский сад № 30».
Юдина Татьяна Ивановна – воспитатель МБОУ «ООШ №7» СП «Детский сад № 46».
Клусс Евгения Викторовна – воспитатель МБДОУ «Детский сад №15» СП «Детский сад № 5».
Номинация «Педагогический дебют»
Опутина Кристина Дмитриевна – воспитатель МБДОУ «Детский сад № 7».
Мазунина Людмила Яковлевна – воспитатель МБОУ «СОШ № 6» СП «Детский сад №47».
Желаем дальнейших успехов, не останавливаться на достигнутом, всегда верить в себя!
Приглашаем всех участников независимо от степени наград принять участие в краевом конкурсе «Учитель года - 2018». Электронная регистрация участников на сайте www.ug.iro.perm.ru
Победителям и призёрам Конкурса были вручены ценные подарки от наших спонсоров: Главный приз, кубок абсолютному победителю Конкурса – «Учитель года» вручил и.о. первого заместителя главы Краснокамского муниципального района А.В. Максимчук.
Выражаем благодарность за помощь в проведении торжественного закрытия и награждении участников конкурса нашим спонсорам: